У цей сумний день 13 квітня 2021 роки ми понесли важку втрату.

Дата: 14.04.2021 08:27

1. «У цей сумний день 13 квітня 2021 роки ми понесли важку втрату. Після тяжкої боротьби з важкою хворобою від нас пішла яскрава особистість, талановитий керівник і високий професіонал своєї справи, заступник начальника відділення - Солод Тетяна Петрівна. Її якості такі як активність, життєрадісність, високі моральні принципи, а також, цілеспрямованість - були для нас прикладом. Вона назавжди залишиться в наших серцях надійним товаришем і мудрим радником, завжди готовим прийти на допомогу в будь-якій ситуації. Світла пам'ять про неї!!!

Колектив Бахмутського міського відділення

управління виконавчої дирекції

Фонду соцільного страхування

України в Донецькій області

1. «Управление исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Донецкой области  выражает глубокое соболезнование  коллективу Бахмутского городского отделения управления  в связи с безвременной  кончиной  заместителя начальника отделения Солод Татьяны Петровны.

За годы ее трудовой деятельности, при ее непосредственном участии произошли значительные изменения в социальной сфере города. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Татьяна Петровна пользовалась у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

Светлая память о ней - энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах.

Сопереживаем и разделяем вашу боль! Светлая память!»

1. «Коллективы управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Донецкой области и его отделений выражают глубокие соболезнования близким заместителя начальника Бахмутского городского отделения управления Солод Татьяны Петровны в связи с безвременной ее кончиной .

Мы навсегда запомним ее неуемную жизненную энергию, жизнерадостность, высокие душевные и этические качества, светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.

Сопереживаем и разделяем вашу боль!»